Конструктор оружие Автомат на аккумуляторе стреляет патронами Reobrix 1508 деталей

- Нет в наличии
- Код: 33226
2 186 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Автомат Reobrix состоит из 1508 деталей и подходит детям от 14-ти лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящего автомата, который будет стрелять патронами, входящими в комплект. Автомат из конструктора абсолютно безопасен, прочен и прост в эксплуатации.
Особенности:
- Возможность собрать модель реального автомата
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- После сборки игрушка стреляет, входящими в комплект безопасными патронами
- Автомат работает от аккумулятора
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Количество деталей: 1508 шт.
- Размер собранной модели: 45 х 6,5 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 55 х 9 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1508 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 2 186 ₴








