Конструктор оружие Снайперская Винтовка UFF09 Super Magnun стреляет патронами Reobrix 1336 деталей

- Нет в наличии
- Код: 33227
2 071 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Снайперская Винтовка UFF09 состоит из 1336 деталей и подходит детям от 14-ти лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящей винтовки, которая будет стрелять патронами, входящими в комплект. Винтовка из конструктора абсолютно безопасна, прочна и проста в эксплуатации.
Особенности:
- Возможность собрать модель реальной снайперской винтовки UFF09
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- После сборки винтовка стреляет, входящими в комплект безопасными патронами
- Винтовка работает от аккумулятора
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Количество деталей: 1336 шт.
- Размер собранной модели: 100 х 8 х 22,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 56 х 8 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1336 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 2 071 ₴









