Конструктор оружие Винчестер Двуствольный дробовик стреляет патронами Reobrix 1006 деталей

- Нет в наличии
- Код: 33228
1 632 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Винчестер Reobrix состоит из 1006 деталей и подходит детям от 14-ти лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящего известного Двуствольного Дробовика, который будет стрелять патронами, входящими в комплект. Ружьё из конструктора абсолютно безопасно, прочно и просто в эксплуатации.
Особенности:
- Возможность собрать модель знаменитого Винчестера
- Массивный приклад с торцевым упором
- Патронташ в комплекте
- Двойной прицел
- Ствол дробовика переламывается характерным способом, что дает возможность зарядить ружье специальными боксами с четырьмя патронами
- После сборки игрушка стреляет, входящими в комплект безопасными патронами
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Количество деталей: 1006 шт.
- Размер собранной модели: 56,5 х 6,4 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 55 х 7 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1006 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 632 ₴








