Спортивный велосипед для взрослых 29 дюймов от 18-ти лет CORSO Antares Черный с голубым

-4%
- Готово к отправке
- Код: 33325
15 100 ₴
14 431 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный Велосипед CORSO Antares с дисковыми передними и задними тормозами. Рама 21 дюйма, выполнена из прочного сплава алюминия. Передний амортизатор установлен на вилке переднего колеса. Амортизатор с переключателем жесткости. Колеса 29 дюймов с двойными противоударными ободами из алюминия. На велосипеде установлена подножка. Удобное спортивное сиденье с возможностью регулировки высоты. Руль регулируется по высоте. Велосипед имеет 24 скорости с двумя переключателями Shimano установленными на руле. Оптимальный рост велосипедиста 185–195 см. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- 24 скорости
- Алюминиевая рама без швов
- Передний амортизатор с переключателем жесткости
- Дисковые тормоза
- Двойной противоударный обод
- Переключатели скоростей Shimano
- Каретка с промподшипниками
Характеристики:
- Производитель: CORSO
- Рост: 185–195 cm
- Возраст: от 18-ти лет
- Рама: Алюминиевая
- Размер рамы: 21’’ дюйм
- Размер колес: 29’’ дюймов
- Количество скоростей: 24
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Резина: Kenda 29*2.125
- Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
- Вилка: Suntour, с переключателем, 38мм
- Передние переключатели скоростей (манетки): Shimano Altus (моноблоки)
- Направляющая цепи: Shimano (dual SIS index).
- Задний переключатель скоростей: Shimano ACERA - RD-M3020-SGS 7/8 швидкостей
- Задняя кассета: Shimano HG-200-8, 12-32, черный цвет (8 скоростей)
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические REPUTE 160mm
- Тормозной механизм (суппорт) передний и задний: REPUTE
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 8
- Руль: Сталь 70см
- Вынос руля короткий: Алюминий 65 мм
- Подседельный штырь: Алюминиевый
- Шатуны: PROWHEEL алюминиевые
- Втулки: QUANDO
- Каретка на промподшипниках!!
- Педали: подшипник, алюминиевые Feimin.
- Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 14 431 ₴










