Спортивный велосипед для подростков 27,5 дюйма от 16-ти лет Corso Legend Синий

-8%
- Готово к отправке
- Код: 33358
9 311 ₴
8 521 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный горный Велосипед CORSO Legend с дисковыми передними и задними тормозами. Рама 15,5 дюймов, выполнена из прочного алюминия. Колеса 27,5 дюймов с противоударными ободами из алюминия, обеспечивают устойчивость и комфорт при езде по неровностям дороги. На велосипеде установлена подножка. Удобное спортивное сиденье с возможностью регулировки высоты. Руль регулируется по высоте. Велосипед имеет 21 скорость. Оптимальный рост велосипедиста 165–175 см. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- 21 скорость
- Дисковые тормоза
- Двойной противоударный обод
- Переключатели скоростей SHIMANO
- Каретка с промподшипниками
- Производитель: CORSO
- Рост: 165–175 см
- Возраст: от 16-ти лет
- Рама: Алюминий
- Размер рамы: 15,5’’ дюймов
- Размер колес: 27,5’’ дюймов
- Количество скоростей: 21
- Диски: противоударные, 28 мм
- Резина: Wanda 27,5*2.125.
- Вилка: амортизационная, с переключателем 38 мм
- Задняя звезда трещотки: SHUNFENG
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические 160 мм DUODER
- Передний переключатель скоростей: Shimano
- Задний переключатель скоростей: Shimano TOURNEY TZ 500
- Руль: сталь
- Стояк сиденья: Сталь
- Вынос руля: Алюминий 55 мм
- Шатуны: сталь с пластиком
- Каретка на промподшипниках!!
- Педали: подшипник, пластик
- Подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 8 521 ₴








