Машинка спецтехника металлический Гусеничный экскаватор Инерционный

- Нет в наличии
- Код: 33214
443 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоко детализированная модель индустриального экскаватора имеет резиновые гусеницы для лучшего сцепления с дорогой, что делает ее практически вездеходом. Также игрушка имеет подвижный ковш, что делает процесс игры максимально приближенным к реальности.
Особенности:
- Инерционный механизм
- Пластиковый корпус с металлическими деталями
- Подвижные элементы машинки
- Высокий уровень детализации
- Резиновые гусеницы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки (ДхШхВ): 36 х 8 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 10,3 х 13,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 443 ₴








