Игрушечный Подъемный кран металлический Инерционный

- Нет в наличии
- Код: 33215
457 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоко детализированная модель индустриального подъемного крана имеет резиновые гусеницы для лучшего сцепления с дорогой, что делает ее практически вездеходом. Также игрушка имеет подвижную руку с крюком на веревке, длину которой можно регулировать, что делает процесс игры максимально приближенным к реальности.
Особенности:
- Инерционный механизм
- Пластиковый корпус с металлическими деталями
- Подвижные элементы машинки
- Кран можно раскладывать и длина веревки с крюком регулируется
- Высокий уровень детализации
- Резиновые гусеницы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки (ДхШхВ): 40,5 х 8 х 35 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29,5 х 11 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 457 ₴









