Машинка спецтехника металлический Самосвал Инерционный

-27%
- Готово к отправке
- Код: 33216
502 ₴
364 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высоко детализированная модель индустриального самосвала имеет резиновые колеса для лучшего сцепления с дорогой и металлическую вставку спереди, что делает ее практически вездеходом. Также игрушка имеет подвижный кузов, что делает процесс игры максимально приближенным к реальности.
Особенности:
- Инерционный механизм
- Пластиковый корпус с металлическими деталями
- Подвижные элементы машинки
- Высокий уровень детализации
- Резиновые колеса
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки (ДхШхВ): 14 х 8,5 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16,5 х 10,5 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 364 ₴



