Детская барабанная установка со стульчиком Jazz Drum Music World Красный

- Нет в наличии
- Код: 33217
717 ₴
Барабанная установка – это полноценный музыкальный инструмент для деток от 3-х лет. Установка из серии "Jazz Drum Music World" познакомит малыша с разными видами исполнения и будет развивать чувство ритма, а также поможет настроить музыкальный слух.
Барабаны выполнены в броском цвете с большими белыми звездами и голографическими рисунками. Их верхняя часть полностью прозрачна и украшена черной надписью – My First Band.
Собирается барабанная установка в 8 простых шагах из 8 деталей. Чтобы конструкция была прикреплена к полу на основную ножку, крепятся три подставки с присосками, а для устойчивости пластиковая крепь оборудована дополнительно утяжелителем.
Инструкция по сборке расположена на оборотной стороне коробки.
Комплектация:
- Большой барабан
- 2 маленьких барабана
- Тарелка
- Детали установки - 8 шт.
- Держатель для тарелки
- 2 барабанные палочки
- Стульчик
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота стульчика от пола: 20 см
- Размер установки (ДхШхВ): 48 х 28 х 66 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 17 х 23 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 660 мм |
- Цена: 717 ₴


