Детский игровой набор Игрушечная Мультиварка на батарейках с аксессуарами Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 33219
670 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша чудо-мультиварка точно удивит ваших малышей, ведь в наборе с ней идут игрушечные продукты, которые меняют цвет от “приготовления”. Также изделие светится и издает звуки настоящей мультиварки для реалистичного процесса игры. Игрушка имеет водонепроницаемые кнопки и яркий дисплей.
Особенности:
- Яркие цвета
- 6 муляжей пищи, изменяющих цвет от нахождения под светом мультиварки
- Игрушечные щипцы для еды
- Прозрачная чаша мультиварки
- Подсветка и звуковые эффекты настоящей мультиварки
- Кнопки с выставленным временем приготовления разной пищи
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 16 х 15 х 18,7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18 х 7 х 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 187 мм |
- Цена: 670 ₴








