Трактор на радиоуправлении с прицепом Farmer Car

- Нет в наличии
- Код: 33110
767 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воспользуйтесь прекрасной возможностью порадовать ребенка реалистичной моделью трактора на радиоуправлении. Каждая его деталь максимально проработана, чтобы маленькие пользователи смогли оценить по достоинству все особенности фермерской спецтехники. Игровая модель дополнительно оснащена функциональным прицепом, чтобы сделать игру более интересной и увлекательной.
Особенности:
- Отличная детализация
- Прицеп с подвижными деталями - возможны 2 вида
- Колеса с протекторным узором
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- В комплекте представлен USB-кабель для зарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Масштаб: 1:16
- Элементы питания игрушки: Аккумуляторная батарея 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 34 х 12,5 х 12,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 13 х 18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 767 ₴





