Машинка Спецтехника Комбайн на батарейках Harvester инерционный

-13%
- Готово к отправке
- Код: 33005
608 ₴
530 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбайн – вид сельскохозяйственной техники, предназначенный для уборки урожая. Машина полностью соответствует имеющейся модели. Точная детализация игрушки показывает даже мельчайшие элементы, характерные для данного вида техники.
Особенности:
- Комбайн оснащен мощным инерционным механизмом
- 4 кнопки на крыше активируют: звук зажигания двигателя, веселые мелодии
- Эффектная подсветка фар
- Подвижные элементы
- Дополнительное навесное оборудование
- Конструкция спецтехники имеет отличную детализацию, так что ребенок во время игры сможет изучить механическое устройство машины, ее функции и особенности
- Игрушка выполнена из первичного пластика, прекрасно выдерживающего активные детские игры
- Звуковые и световые эффекты работают от входящих в комплект батареек
- Выпускается в 2 -х видах
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер машинки: 28 х 14 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 12 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 530 ₴



