Машинка Спецтехника Комбайн с прицепом на батарейках Harvester инерционный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 33006
906 ₴
803 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный комбайн "Farm Tractor" поможет маленьким исследователям погрузиться в увлекательный мир сельскохозяйственных приключений. Игрушка способствует развитию моторики рук и координации движений, стимулирует творческое воображение и развитие социальных навыков, когда дети общаются и сотрудничают, моделируя реальные работы на ферме.
Особенности:
- Комбайн оснащен мощным инерционным механизмом
- 4 кнопки на крыше активируют: звук зажигания двигателя, веселые мелодии, звуки животных, спецсигналы
- Эффектная подсветка фар
- Прорезиненные колеса
- Подвижные элементы
- Съемное навесное оборудование
- Оборудован интерактивными элементами, позволяющими детям воспроизводить реальные сельскохозяйственные процессы
- Конструкция спецтехники имеет отличную детализацию, благодаря чему ребенок во время игры сможет изучить устройство машины, ее функции и особенности
- Игрушка выполнена из первичного пластика, прекрасно выдерживающего активные детские игры
- Звуковые и световые эффекты работают от входящих в комплект батареек
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер игрушки: 55 х 17 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 51 х 12 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 803 ₴







