Ігрушечный Комбайн на радиоуправлении Harvest

- Нет в наличии
- Код: 32955
744 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбайн – это игрушка, которая позволяет ребенку почувствовать себя настоящим фермером. Комбайн обладает ярким дизайном и изготовлен из высококачественных материалов. Оснащен пультом дистанционного управления, позволяющим управлять комбайном в любом направлении. Игрушка также имеет резиновые колеса, обеспечивающие хорошее сцепление с поверхностью.
Особенности:
- Современный комбайн с отличной детализацией
- Движение вперед, назад, влево, вправо
- Прорезиненные колеса
- Навесное оборудование
- Комбайн работает от батареек
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
- Выпускается в 2 -х видах
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания игрушки: Батарейки (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:12
- Размер игрушки (ДхШхВ): 22,5 х 15,5 х 12,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 14 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Количество каналов | 2 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 744 ₴




