Детский игрушечный трактор с прицепом на батарейках Farm Truck Set Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 32771
435 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Трактор - это масштабируемая модель современного колесного трактора. Изготовленная машинка из металлопластика. Практичная и ударопрочная модель не боится падать и ездить по любым поверхностям.
Особенности:
- Высокая детализация
- Яркий дизайн
- Изготовлена из качественного, ударопрочного пластика
- Световые эффекты (светятся фары)
- Звуковые эффекты (звук клаксона, звук мотора, звук заднего хода)
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 30 х 9 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 11 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 435 ₴






