Машинка на радиоуправлении Ford Синий

-11%
- Готово к отправке
- Код: 32713
1 092 ₴
975 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный автомобиль выполнен в синем цвете в масштабе 1:12. Полностью управляема — выполняет движения вперед, назад, вправо, влево. Корпус игрушки изготовлен из ударопрочного пластика, что гарантирует надежность и долговечность в использовании.
Особенности:
- Высокая детализация
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Световые эффекты
- Машинка работает от батареек
- У машинки тонировнаные стекла
- Изготовлена из качественных ударопрочных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Батарейки (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:12
- Размер игрушки: 35 х 14 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 21 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 975 ₴
