Детский игрушечный трактор с прицепом Инерционный в ассортименте

- Нет в наличии
- Код: 32567
478 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор – это тягач, без которого в сельскохозяйственной промышленности никак не обойтись. Хоть у него и низкая скорость, но большая сила тяги.
Особенности:
- Игрушка представлена в 3-х различных вариантах
- Стильный яркий дизайн
- Съемный прицеп
- Мощный инерционный механизм
- Конструкция спецтехники имеет отличную детализацию, так что ребенок во время игры сможет изучить механическое устройство машины, ее функции и особенности
- Трактор выполнен из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:32
- Размер игрушки: 45 х 9 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 47 х 11 х 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 478 ₴




