Машинка Спецтехника Комбайн на радиоуправлении с парогенератором Зеленый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 32577
1 386 ₴
1 255 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель сельскохозяйственного комбайна с мощными резиновыми колесами способна выдержать любые нагрузки. Отличная детализация, подвижные элементы и цветная окраска – эта игрушка не может не заинтересовать! Управление движением осуществляется с помощью пульта: движения вперед, назад, влево, вправо. Присутствует режим "Парогенератор" и дополнительные звуковые и световые эффекты: во время движения раздаются характерные звуки работы двигателя и осуществляется подсветка проблесковых маячков, которые расположены на крыше.
Особенности:
- Современный комбайн с отличной детализацией
- Движение вперед, назад, влево, вправо
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Раздаются характерные звуки работы машины
- Присутствует режим "Парогенератор"
- Отдельная кнопка, которая активирует подсветку проблесковых маячков
- Комбайн работает от аккумулятора
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Комплектация:
- Комбайн
- Дополнительные насадки
- Пульт
- Аккумулятор
- USB-кабель.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания игрушки: аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:24
- Размер игрушки (ДхШхВ): 20,5 х 11 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 14 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 1 255 ₴



