Интерактивный катер Полиция на батарейках Six-six Zero Синий

- Нет в наличии
- Код: 32402
1 111 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корабль – многофункциональная игрушка с ярким дизайном и проработанными деталями. На крышу катера крепится башня с 4 функциональными кнопками, 4 звука сирены, и ярко мерцающие прожекторы. Открыв крышу и прикрепив часть дороги, катер превратится в мини-спуск для трюков.
Комплектация:
- Катер
- Дорога
- Фигурка
- Башня
- Гидроскутер
- Пикап
- Оборудование для катера
- Наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:64
- Размер игрушки (ДхШхВ): 39 х 15 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 18 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Катер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 111 ₴










