Игровой набор Игрушечный самолет Полиция на батарейках с парогенератором

- Нет в наличии
- Код: 32408
1 191 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самолет из серии "Six-Six-Zero" предназначен для перевозки грузов и транспорта специального назначения. Модель самолета выполнена в цветовом сочетании синего и белого цвета с белыми надписями на английском языке. Корпус летающего средства и грузовой трап раскрывается, что позволяет загружать и разгружать различные грузы для перевозки.
Особенности:
- Инерционный механизм
- 4 кнопки со звуковыми эффектами (звук взлета самолета, звуки работы техники, сигнал и гудок, сирена)
- Парогенератор
- При звуковых эффектах двигатели подсвечиваются синим и зеленым светом.
- Ручка для переноски
- Разборная конструкция
Комплектация:
- Самолет
- 3 машинки
- Дорожные знаки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Масштаб: 1:64
- Размер игрушки: 35 х 32 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 25 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 191 ₴






