Детская игрушка Корабль Городская служба Катер с машинкой вертолетом и акулой Синий

- Нет в наличии
- Код: 32416
1 214 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настало время для приключений на морском побережье! Невероятный катер, выходящий на охоту, поможет поймать настоящую акулу и спасти всех отдыхающих. Таким героем хочет стать каждый малыш!
Особенности:
- Интересный набор наполнен множеством деталей
- Главная игрушка набора – катер
- Дополнительно в наборе есть машина и вертолет
- Дополнительно на катере крепится музыкальная платформа и кран для подъема рыбы из воды
- В наборе есть акула, за которой охотится катер
- Музыкальная платформа работает от имеющихся в комплекте батареек
- На панели есть 4 кнопки, нажимая каждую звучащую звуки береговой охраны
- Также платформа излучает свет
- Такая игрушка поможет ребенку почувствовать себя настоящим героем и спасателем
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Размер катера: 39 х 13,5 х 27 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 20 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Катер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 214 ₴








