Вертолет на радиоуправлении с гироскопом и подсветкой Airfun

- Нет в наличии
- Код: 32378
716 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управление вертолетом Airfun осуществляется с помощью пульта управления, который позволяет игроку маневрировать в любом направлении, создавая иллюзию настоящего увлекательного полета.
Особенности:
- Игрушка выполнена из качественного пластика
- Имеет стильный лаконичный дизайн
- Летает вверх/вниз, вперед/назад, поворачивает влево/вправо
- Подсветка для легкого распознавания в сумерках
- Вертолет работает от встроенного аккумулятора, заряжаемого с помощью кабеля
- 4 винта
- Оборудован гироскопом для стабилизации полета
Комплектация:
- Вертолет
- Пульт управления
- Дополнительные лопасти
- USB шнур для зарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 6 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания игрушки: Встроенный аккумулятор
- Размеры вертолета (ДхШ/В): 19 х 6 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 6,5 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вертолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 3 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 716 ₴





