Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении 8х8 Sprint Синий

-10%
- Готово к отправке
- Код: 32340
1 182 ₴
1 069 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутая и невероятно функциональная машинка на радиоуправлении поразит не только малышей, но даже их родителей. Роликовые резиновые колеса позволяют машине не только двигаться вперед, назад и в стороны, но и преодолевать разные препятствия и передвигаться даже по лестнице. Также машина способна поворачиваться в любом направлении на 360°. Дополнительно машинка имеет подсветку и парогенератор, что придаст драйву и подарит множество эмоций маленькому автовладельцу.
Особенности:
- Современный дизайн и яркая расцветка
- Движение вперед/назад, стремительные движения в стороны, вращение на 360 градусов
- 8 резиновых роликовых колеса
- Парогенератор
- Реалистичные автомобильные звуки и свет
- Управление с помощью пульта
Комплектация:
- Машинка
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Емкость для воды
- USB-кабель
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2-шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 27 х 16 х 7,05 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 7 х 16,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 1 069 ₴



