Набор машинок Тачки Cars 4 шт. в комплекте

- Нет в наличии
- Код: 32322
329 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устроить захватывающие гонки прямо дома можно вместе с машинкой из культового мультфильма про тачки!
Особенности:
- Персонажи из популярного и всеми любимого мультфильма
- Яркий и привлекательный дизайн
- 4 штуки в упаковке
- Выполнена из первичной пластмассы и окрашена в разные цвета.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки: 12 х 6 х 4 см
- Упаковка: Слюда
- Габариты упаковки: 51 х 9 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 329 ₴

