Игрушечный пассажирский самолет Боинг на батарейках инерционный

- Нет в наличии
- Код: 32248
571 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный самолёт – это масштабированная модель реально существующего самолета, в масштабе 1:16.
Особенности:
- Игрушка оборудована полупрозрачными деталями, внутри которых установлены диоды
- Во время функционирования игрушки диоды будут ярко мигать синими огоньками
- Самолет оборудован 4-мя функциональными кнопками, которые отвечают за звуковые эффекты
- Самолёт оснащен инерционным механизмом
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АG13 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер самолета (ДхШхВ): 25 х 23 х 14
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26 х 19 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 571 ₴



