Конструктор военный самолет Истребитель F-16 1427 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32223
2 323 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор военный самолет – это военный истребитель F-16 длинной 49 см. Это прототип настоящего функционального истребителя четвертого поколения F-16 Боевой сокол. В наборе 1427 пластиковых деталей, которые легко и надежно крепятся друг к другу. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 8 лет.
Комплектация:
- 1427 деталей
- 9 Фигурок
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 8-ми лет
- Количество элементов: 1427 шт.
- Размер собранного истребителя: 49 х 34 х 17,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 9,5 х 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1427 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 600 мм |
- Цена: 2 323 ₴







