Конструктор военный самолет истребитель J-20 Juhang 1911 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32224
2 728 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор военный – это военный воздушный корабль длинной 67,5 см. В наборе 1911 пластиковых деталей, которые легко и надежно крепятся друг к другу. Все элементы изготовлены из качественных материалов. Детальная иллюстрированная инструкция поможет упростить процесс сборки. Такой игровой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
Комплектация:
- 1911 детали
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 1911 шт.
- Размер собранного истребителя: 13,5 х 67,5 х 52,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42,5 х 9,5 х 62,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1911 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 625 мм |
- Цена: 2 728 ₴


