Конструктор оружие Автомат G36K стреляет патронами Jing Gong 1133 детали

- Нет в наличии
- Код: 32225
1 590 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Jing Gong состоит из 1133 деталей и подходит детям от 6-ти лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящего автомата, который будет стрелять патронами, входящими в комплект.
Особенности:
- Каждая деталь конструктора детально воспроизводит атмосферу реального автомата G36K
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- После сборки стреляет, входящими в комплект безопасными патронами
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество деталей: 1133 шт.
- Размер собранной модели: 73 х 5 х 28 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 45 х 9 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1133 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 590 ₴




