Детский электромобиль с пультом внедорожник Chevrolet Синий

- Нет в наличии
- Код: 32226
12 190 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль внедорожник Шевролет. С помощью пульта дистанционного управления можно управлять машинкой пока малыш не научился ездить самостоятельно. Машинка оборудована одним двухместным сидениями и ремнями безопасности. Колеса EVA. Двери открываются.
Особенность:
- Сиденье эко-кожа
- Колеса EVA
- Открываются двери
- Медленный старт, медленный стоп
- Пульт дистанционного управления (настраивается по Bluetooh, 2,4G)
- Ремень безопасности
- Одно двухместное сидение
- Звуковые эффекты
- Музыка
- Ключ зажигания
- Зеркала заднего вида
- MP3, USB, micro SD
Характеристики:
- 2 мотора по 35W
- Материал корпуса: Прочный пластик
- Максимальная скорость: 6 км/ч
- Аккумулятор 12V 7A
- Музыка: USB, MP3
- Пульт управления: 2,4G
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 126 х 66 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, MP3-разъем, Лобовое стекло, Ключ зажигания, Открывающиеся дверцы |
| Радиус действия пульта/брелка | 10 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Chevrolet |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Chevrolet |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 66 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
- Цена: 12 190 ₴









