Детский двухместный электромобиль BMW Х6 Белый

- Нет в наличии
- Код: 32228
21 459 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль BMW Х6. С помощью пульта дистанционного управления можно управлять машинкой пока малыш не научился ездить самостоятельно. Машинка оборудована одним двухместным кожаными сидениями и ремнями безопасности. Для комфортной езды в темное время суток можно включить подсветку. Колеса EVA. Двери, капот и багажник открываются.
Особенность:
- Кожаное сиденье
- Колеса EVA
- Открываются двери и капот
- Медленный старт, медленный стоп
- Пульт дистанционного управления (настраивается по Bluetooh)
- 2 ремня безопасности
- Одно двухместное сидение
- Световые и звуковые эффекты
- Музыка
- Включение с кнопки
- Зеркала заднего вида
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, USB
- 2 скорости движения вперед, одна назад
Характеристики:
- 2 мотора по 120в (12V)
- Материал корпуса: Прочный пластик
- Максимальная скорость: 6 км/ч
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Время езды на одном аккумуляторе: 1-1,5 часа
- Время зарядки: 10-12 часов
- Аккумулятор 12V 10A
- Музыка: USB, MP3
- Пульт управления: 2,4G
- Размер машины: 145 х 101 х 67 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 153 х 84 х 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, MP3-разъем, Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Зеркала заднего вида, Передние фары, Лобовое стекло |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BMW |
| Размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 101 см |
| Высота | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 21 459 ₴









