Детский электромобиль с пультом внедорожник Mercedes Maybach G650 Белый

- Нет в наличии
- Код: 32229
10 240 ₴
Mercedes Maybach G650, лицензированный детский электромобиль внедорожник. Легендарный детский майбах теперь и в одноместной версии. Гелендваген, или «автомобиль для бездорожья» имеет полный привод – 4 мотора общей мощностью 140 Вт. Мягкие EVA-колеса c протектором бездорожья и высокий клиренс – еще один плюс для загородной езды. Облик электромобиля и внимание к деталям впечатляет. С помощью пульта родители могут выбирать направление движения независимо от поворота руля ребенком. Помимо этого, пульт позволяет установить безопасную скорость (3х скоростной режим) и даже экстренно остановить машину кнопкой «Стоп». Шикарный просторный салон оснащен мягким кожаным креслом с поясным ремнем безопасности, эргономичным музыкальным рулем и приборной панелью с настоящей магнитолой со входами USB, SD и MP3. Для хорошего обзора можно включить фары, для удобного перемещения есть дополнительная ручка под бампером.
Особенность:
- Полный привод, 4 ведущих колеса
- Кожаное сиденье
- Колеса EVA
- Высокий клиренс
- Открываются двери
- Медленный старт, медленный стоп
- Пульт дистанционного управления (настраивается по Bluetooh, 2,4G)
- Кнопка СТОП
- Ремень безопасности
- Одноместное сидение
- Звуковые эффекты
- Музыка
- Зеркала заднего вида
- MP3, USB, micro SD
- Функция чемодан
Характеристики:
- Возраст: 1-7 лет
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- 4 мотора по 35W
- Материал корпуса: Прочный пластик
- Максимальная скорость: 3,5-7 км/ч
- Аккумулятор 12V 10A
- Ресурс заряда батареи: 6-7 км (40-60 мин)
- Время зарядки батареи: 10-12 часов
- Музыка: USB, MP3
- Пульт управления: 2,4G
- Размер машины: 117 х 71 х 59 см
- Вес: 17 кг
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 112 х 61 х 38 см
- Вес упаковки: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, MP3-разъем, Лобовое стекло, Открывающиеся дверцы |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 10 240 ₴




