Конструктор оружие Винтовка Kar98k PUBG стреляет мягкими патронами Reobrix 1028 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32230
1 615 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Винтовка Kar98k состоит из 1028 деталей и подходит детям от 6-ти лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящей винтовки, которая будет стрелять мягкими патронами, входящими в комплект. Винтовка из конструктора абсолютно безопасна, прочна и проста в эксплуатации.
Особенности:
- Возможность собрать модель реальной винтовки Karabiner 98 Kurz (Kar98K)
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- После сборки винтовка стреляет, входящими в комплект безопасными мягкими патронами
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество деталей: 1028 шт.
- Размер собранной модели: 104 х 6 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 56 х 7 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1028 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 615 ₴





