Конструктор военный Атомная подводная лодка Reobrix 1498 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32231
2 036 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Reobrix состоит из 1498 деталей и подходит детям от 14-ти лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящей атомной подводной лодки. Все детали легко и плотно соединяются между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Особенности:
- Возможность собрать модель военной субмарины
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- Боковую конструкцию можно открыть.
- Высокая детализация: лодка смоделирована с гидролокатором обнаружения, торпедными аппаратами, ядерным реактором, баллистическими ракетами и т.д.
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
Комплектация:
- Детали конструктора 1498 шт.
- Пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Количество деталей: 1498 шт.
- Размер собранной модели: 63 х 8 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 45 х 8 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1498 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 2 036 ₴









