Конструктор военный танк Голиаф VII на радиоуправлении Reobrix 1516 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32232
3 566 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Reobrix Военный Танк Голиаф VII с дистанционным управлением. Конструктор состоит из 1516 деталей сложенных в индивидуальные пронумерованные пакеты для поэтапной сборки. Размер собранного танка 41,5 х 22,5 х 20,5 см. Танк управляется с помощью пульта из комплекта. Так же возможно управление с помощью приложения установленного на смартфон. Танк работает от аккумулятора установленного в главный блок.
Особенности:
- Возможность собрать модель боевого танка
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- Работает от аккумулятора
- Управление с пульта или смартфона
- Имитирует передвижение на гусеничной платформе
- Танк разворачивает пушечную башню в любую сторону – на 360 градусов
- После сборки игрушка стреляет, входящими в комплект безопасными патронами
- Светодиодная подсветка
- Возможность изменения угла обстрела из главной пушки
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
Комплектация:
- Детали конструктора 1516 шт.
- Пульт дистанционного управления
- Аккумуляторный блок
- Пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Количество деталей: 1516 шт.
- Размер собранной модели: 41,5 х 22,5 х 20,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 52 х 8 х 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1516 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 3 566 ₴









