Конструктор оружие Пистолет Desert Eagle стреляет патронами Reobrix 408 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32234
820 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная модель конструктора из которой собирается пистолет с возможностью стрелять. Пистолет оснащен пусковым механизмом и стреляет специальными пластиковыми патронами. Конструктор состоит из 408 деталей. Подходит для детей от 6-ти лет. Пистолет из конструктора абсолютно безопасен, прочен, прост в эксплуатации.
Особенности:
- Возможность собрать модель реального крупнокалиберного пистолета Desert Eagle
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- После сборки пистолет стреляет, входящими в комплект безопасными патронами
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество деталей: 408 шт.
- Размер собранной модели: 26 х 5 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 22,5 х 7 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 408 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 820 ₴





