Конструктор оружие Пулемет MG42 стреляет патронами Reobrix 1886 деталей

-8%
- Готово к отправке
- Код: 32235
3 259 ₴
2 993 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Пулемет MG42 Reobrix состоит из 1886 деталей и подходит детям от 14-ти лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящего пулемета, который будет стрелять патронами, входящими в комплект.
Особенности:
- Каждая деталь конструктора детально воспроизводит атмосферу реального Пулемет MG42
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- После сборки стреляет, входящими в комплект безопасными патронами
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Количество деталей: 1886 шт.
- Размер собранной модели: 101,5 х 9,5 х 20 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 58 х 9,5 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1886 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 2 993 ₴








