Конструктор оружие Штурмовая Винтовка M416 на аккумуляторе стреляет патронами Reobrix 1188 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32236
2 311 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор M416 Reobrix состоит из 1188 деталей и подходит детям от 8-ми лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящего автомата, который будет стрелять патронами, входящими в комплект.
Особенности:
- Каждая деталь конструктора детально воспроизводит атмосферу реального автомата M416
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- После сборки стреляет, входящими в комплект безопасными патронами
- Игрушечная винтовка работает на аккумуляторе
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество деталей: 1188 шт.
- Элементы питания: Аккумулятор (входит в комплект)
- Размер собранной модели: 67,5 х 7 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 47 х 7 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1188 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 2 311 ₴







