Интерактивный Робот Динозавр на радиоуправлении Тиранозавр Рекс Белый

- Нет в наличии
- Код: 32238
867 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоуправляемый интерактивный динозавр Тираннозавр Рекс - это уникальная игрушка, которая не оставит равнодушным ни одного ребенка. Звуковые эффекты и рычание сделают игру еще более интересной. Тираннозавр умеет двигаться и трясти хвостом.
После включения тираннозавр Рекс на радиоуправлении радостно приветствует своего друга и побуждает к игре, глаза и язык имеют яркую светодиодную подсветку. Динозавр может идти вперед, влево и вправо, поворачиваться, реветь, петь и многое другое.
Особенности:
- Изучает окружающий мир: передвигается, принюхивается
- Рот открывается, руки, шея и мягкий хвост подвижны
- Если потянуть за хвост, динозавр разозлиться
- Меняет настроение (можно определить по цвету глаз)
- Варианты настроения: злится, грустит, счастлив
- Если динозавр злится, он будет крушить все вокруг
- Движение: вперед-назад, вправо-влево
- Может «танцевать» под музыку
- Световые эффекты
- Звуковые эффекты (реалистично рычит), музыка
- Говорит на английском языке
Комплектация:
- Динозавр
- Пульт управления
- Инструкция на английском языке
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Радиус действия: 20 метров
- Размер: 36 x 20 x 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 23 х 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Коробка |
| Габариты | 39 x 5 x 29 см |
| Вес | 1105 г |
| Комплектация | 120 жетонов с животными 2 кубика d12 со специальными отметками 6 фигурок собачек 4 игровых планшета правила игры |
| Тип модели | Животные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
- Цена: 867 ₴





