Пупс функциональный с аксессуарами Babydoll Голубой

- Нет в наличии
- Код: 32216
707 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пупс с большими голубыми глазами: реалистичные открытые глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьет из бутылочки, так что юной мамочке остается лишь своевременно проявлять к нему внимание. Кроме этого, игрушечный малыш издает разные звуки: легкое нажатие на животик, и можно будет услышать веселый смех, сопение, плач и другие характерные для малышей звуки.
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет изощренные черты лица
- Одет в съемный костюм
- Пьет из бутылочки, входящей в комплект
- Музыкальный чип, благодаря которому пупс издает 10 характерных звуков
- Голова и конечности выполнены из резины
- Дополнительные эффекты работающие от входящих в комплект батареек
Комплектация:
- Пупс
- Бутылочка
- Погремушка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота пупса: 37 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,5 х 12 х 22,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 37 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 707 ₴
