Троллейбус на радиоуправлении с гармошкой 36 см Белый с голубым

- Нет в наличии
- Код: 32169
779 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный троллейбус выполнен очень реалистично, а также может ездить по любому маршруту, благодаря пульту дистанционного управления. Электротранспорт имеет подвижные токоприемники и состоит из двух частей, соединенных между собой "гармошкой". Игрушка оснащена световыми эффектами.
Особенности:
- Реалистичный дизайн
- Игрушечный троллейбус имеет подвижные токоприемники, которые можно поднять
- При движении салон игрушки подсвечивается яркими цветами
- Игрушка состоит из двух частей, сочетающихся между собой с помощью "гармошки"
- Троллейбус не только приближен к своему реальному прототипу, но и имеет высокую детализацию салона
- Машинка имеет прорезиненные колеса
- Игрушка может осуществлять движение вперед/назад и поворачивать вправо/влево
- Троллейбус изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Комплектация:
- Троллейбус
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:32
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 36 х 5,6 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 45 х 10 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 779 ₴






