Игровой набор Пони с аксессуарами Звуковые эффекты Фиолетовый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 32171
637 ₴
559 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная игрушка прототип персонажа известного мультсериала My little pony Май литл пони. Пони выполнена из высококачественной первичной пластмассы и окрашена в приятный цвет. Грива и хвост мягкая и шелковистая, изготовлена из искусственных материалов. Набор состоит из Лошадки и аксессуаров. Игрушка оснащена звуковыми эффектами.
Особенности:
- Фигурка пони, прототипом которой стал персонаж популярного мультфильма
- Подвижная голова пони
- Звуковые эффекты
- Игрушка дополнена интересными аксессуарами
- Фигурка лошадки устойчива, ее с легкостью можно разместить на любой поверхности
Комплектация:
- Пони
- Расческа
- Зеркальце
- Воротник
- Заколка
- Морковка
- Шляпка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер игрушки: 16 х 8 х 24 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 10 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 559 ₴

