Машинка металлическая детская Трейлер Автовоз инерционный Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 32177
452 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробная модель с тематическими наклейками оборудована инерционным механизмом, благодаря которому она легко набирает большую скорость. Кабина водителя выполнена из металлопластика, дверца открывается. Прорезиненные колеса оставляют после себя настоящие следы-узоры.
Особенности:
- Яркий трейлер, размещающий 3 спортивные машинки
- Украшен тематическими наклейками
- Оборудованный инерционным механизмом
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Дверцы кабины открываются
Комплектация:
- Трейлер
- 3 спортивные машинки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб 1:32
- Материал: Металлопластик
- Размеры игрушки (ДхШхВ): 25,5 х 4,5 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 8 х 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 452 ₴





