Робот Трансформер 5 в 1 The Dinosaurs team Transmutation Дино боты

- Нет в наличии
- Код: 32179
747 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коллекция трансформеров диноботов.
В коллекцию вошло 5 роботов, каждый из которых трансформируется в свой вид динозавра. Как только Вы соберете 5 моделей, то их можно будет объединить и получить полноценную модельку устрашающего боевого робота.
Особенности:
- Стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах
- Каждый робот принимает форму хищного динозавра
- Тематическая окраска с разными характерными изображениями
- Превращается в трансформера в несколько шагов
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Конечности динобота легко проворачиваются
Модель представлена пятью видами:
- Tyrannosaurus - тиранозавр рекс Красный
- Triceratops - трицератопс Зеленый
- Stegosaurus - стегозавр Синий
- Pterosaurs - птерозавр Оранжевый
- Tanystropheus - танистрофей Желтый
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер готового робота (ДхВ): 21 х 24,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31,5 х 9,5 х 37,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 245 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 375 мм |
- Цена: 747 ₴



