Джип на радиоуправлении Off-Road Hot Racing Желтый

- Нет в наличии
- Код: 32181
1 060 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой внедорожник на радиоуправлении – это настоящая находка для фанатов гонок и увлекательных приключений. Машинкой ездит вперед, назад, вправо, влево, преодолевает препятствия. Благодаря своей амортизации за счёт пружин и резиновым колесам может ездить по любой поверхности: песок, грязь, земля, трава. Игрушка сделана из качественного, комбинированного материала, безопасного для здоровья ребенка.
Особенности:
- Стильный дизайн с контрастными элементами
- Быстро реагирует на команды пульта и имеет отличную управляемость
- Высокая скорость
- Большой радиус действия пульта
- Большие колеса с протекторным узором
- Амортизация
- Мягкие и эластичные резиновые шины устойчивые к скольжению
- Прочная усиленная рама автомобиля
- Машинка работает от мощного аккумулятор
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Подсветка фар
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для подзарядки
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Масштаб: 1:14
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 4.8V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: батарейки 2-шт типа АА (в комплект не входят)
- Размер машинки (ДхШхВ): 26,3 х 18 х 13,8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 17 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 35 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 138 мм |
- Цена: 1 060 ₴








