Конструктор машинка на радиоуправлении спортивная CaDa Ferarri 380 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32182
1 377 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель гоночного спортивного автомобиля. Модель спорткара отличается прекрасным дизайном. Яркие цвета, округлые обтекаемые формы, резиновые колеса не оставят равнодушным не одного мальчика.
Особенности:
- Возможность собрать Суперкар красного цвета
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные колеса
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Двери и капот открываются
- Пружинная подвеска
- Задний привод
- Комплект электроники для запуска на пульте управления
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация:
- Детали конструктора 380 шт.
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор
- USB-зарядное устройство
- Пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 380 шт.
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Элементы питания машинки: Аккумулятор Ni-Cd 3,6V 400mah (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Радиус действия: 25 м
- Скорость: 7-10 км/ч
- Размер машинки: 31,5 х 15 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 9 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 380 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 377 ₴








