Конструктор машинка на радиоуправлении гоночная Lamborghini Huracan 289 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32184
900 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель гоночного спортивного автомобиля. Модель спорткара отличается прекрасным дизайном. Яркие цвета, округлые обтекаемые формы, резиновые колеса не оставят равнодушным не одного мальчика.
Особенностью конструктора есть то, что машинкой можно управлять 2 способами: с помощью небольшого пульта управления или же с помощью приложения на смартфоне.
Особенности:
- Возможность собрать Суперкар Lamborghini Huracan Evo
- Стильный дизайн в желтом цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные колеса с низкопрофильной мягкой резиной
- Электромотор задней оси и сервопривод передней оси обеспечивают высокую скорость и отличную маневренность машине
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- Можно использовать мобильный телефон для управления
Комплектация:
- Детали конструктора 289 шт.
- Пульт дистанционного управления
- Пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 289 шт
- Размер игрушки: 20 х 10 х 5 см
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Элементы питания машинки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 7 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 289 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 900 ₴








