Конструктор машинка на радиоуправлении гоночная спортивная 432 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32185
1 532 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель гоночного спортивного автомобиля. Модель спорткара отличается прекрасным дизайном. Яркие цвета, округлые обтекаемые формы, резиновые колеса не оставят равнодушным не одного мальчика.
Особенностью конструктора есть то, что машинкой можно управлять 2 способами: с помощью небольшого пульта управления или же с помощью приложения на смартфоне.
Особенности:
- Возможность собрать Суперкар
- Стильный дизайн в зеленом цвете
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные колеса
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Светодиодная подсветка передних и задних фар
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- Можно использовать мобильный телефон для управления
Комплектация:
- Детали конструктора 432 шт.
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор
- Пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 432 шт.
- Размер игрушки: 31,5 х 13,6 х 8,6 см
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Радиус действия: 25 м
- Скорость 5,5 км/ч
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 7,5 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 329 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 532 ₴







