Конструктор машинка на радиоуправлении гоночная спортивная Porsche 919 Le Mans 427 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32186
1 532 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель гоночного спортивного автомобиля. Модель спорткара отличается прекрасным дизайном. Яркие цвета, округлые обтекаемые формы, резиновые колеса не оставят равнодушным не одного мальчика.
Особенностью конструктора есть то, что машинкой можно управлять 2 способами: с помощью небольшого пульта управления или же с помощью приложения на смартфоне.
Особенности:
- Возможность собрать Суперкар Porsche 919 Le Mans
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Подвижные колеса
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Светодиодная подсветка фар
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- Можно использовать мобильный телефон для управления
Комплектация:
- Детали конструктора 427 шт.
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор
- Пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 427 шт.
- Элементы питания машинки: Аккумулятор Li-Ion 3.7V, 500мА (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Частота работы пульта: 2,4 GHz
- Радиус действия: 25 м
- Скорость 5,5 км/ч
- Размер игрушки: 32 х 13 х 8,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 9 х 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 427 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 532 ₴







