Детский обучающий игрушечный компьютер Ноутбук WToys Розовый

- Нет в наличии
- Код: 32190
1 359 ₴
Отличным помощником в обучении ребенка может стать детский ноутбук от бренда WToys. Игрушка выглядит реалистично, очень похожа на свой прототип. С его помощью дети будут изучать буквы, слова, научатся писать, играть разные мелодии и различать музыкальные инструменты.
Огромное количество режимов, представленных в ноутбуке, могут воспроизводиться на двух языках: украинском и английском. Одна песня об алфавите исполняется на русском языке.
В игровой форме дети освоят основы счета, сложения, вычитания, умножения, деления, изучат времена года, дни недели, время. Кроме того, детский ноутбук станет отличным стимулом изучить клавиатуру и получить навыки быстрой печати.
Учебные программы и развлекательные игры в увлекательной форме помогут освоить и закрепить полученные знания, развить память и логическое мышление.
Особенности:
- Выбор языков: украинский и английский
- Активная мышка с двумя кнопками (выбрать и обратно)
- Регулировка громкости
- Регулировка яркости экрана
- Игры делятся на несколько категорий: Буквы и слова, Математика, Игры и Дополнительно
Буквы и слова:
- 01. Учите буквы алфавита
- 02. Найдите на экране букву
- 03. Разместите буквы в алфавитном порядке
- 04. Учите слова
- 05. Вставьте пропущенную букву
- 06. Уберите лишнюю букву
- 07. Разместите буквы в слове в правильном порядке
- 08. Диктант
- 09. Слова-синонимы
- 10. Слова-антонимы
- 19. Печатаем на скорость (буквы)
- 20. Печатаем на скорость (слова)
Математика:
- 11. Изучайте цифры
- 12. Добавление
- 13. Вычитание
- 14. Умножение
- 15. Деление
- 16. Сравнение чисел
- 21. Сосчитайте фигуры
Игры:
- 25. Игра "Зорелит"
- 26. Игра “Гонки”
- 28. Игра "Покрути фигуру"
- 33. Игра "Крестики-нолики"
Дополнительно:
- 17. Изучаем время
- 18. Календарь
- 22. Пианино
- 23. Веселые мелодии
- 35. Калькулятор
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 29 х 5 х 22 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 5 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 359 ₴

