Конструктор для детей с крупными деталями Робокар Поли в сумке 30 деталей

- Нет в наличии
- Код: 32196
507 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор с крупными деталями подойдет для самых маленьких любителей конструировать.
Особенности:
- Крупные яркие детали конструктора предназначены специально для маленьких детских ручек
- Детали легко соединяются между собой и способствуют развитию мелкой моторики малышей
- На детали конструктора нанесены цифры и математические знаки
- Для удобного хранения и перемещения деталей конструктора он упакован в ПВХ рюкзак
- В комплекте с деталями конструктора есть одна фигурка машинки-мультгероя
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество деталей: 30 шт.
- Упаковка: Сумка
- Габариты упаковки: 23 х 9 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 30 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 507 ₴
